Фото отчет о конкурсе «Наш веселый снеговик»

Вот и началась зима. А какая же зима без снега? Из снега можно строить крепости, лепить снежки и, конечно же, снеговиков! Снеговик – это ключевой герой новогодних и рождественских праздников. Изготовленные собственными руками снеговики, как правило, получаются очень забавными и становятся ярким украшением двора

В нашей школе был объявлен конкурс «Наш веселый снеговик». Многие родители вошли в азарт и решили поучаствовать. Они проявили фантазию и творческие умения. Такого креативного подхода к изготовлению снеговиков мы явно не ждали. Снеговики удались на славу!   Большие и маленькие, мягкие и пушистые, яркие, красочные, сказочные. Молодцы и дети, и взрослые! Видно, что в каждую работу вложено много труда, старания и каждая выполнена с душой. Совместное творчество взрослых и детей позволяет укрепить эмоциональные семейные связи, доставляет приятные минуты общения.

Благодарим родителей за прекрасные скульптуры, выполненные вместе с детьми. Спасибо им за то, что нашли время для развития творческого начала своего ребенка.

Посмотрите, какие чудесные снеговики получились!