РИСК – БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО

Десятого октября в школе проходила интеллектуальная командная игра «Риск» для 6-9 классов, где вопросы требовали не только знаний и умения мыслить логически, но и наличия хорошей интуиции. Было всего три этапа, в каждом из которых было по несколько вопросов. Но на обсуждение ответа давалась минута, после чего он записывался на выданном бланке. Динамичность игры дала участникам массу положительных эмоций, скрепила их командный дух и снабдила новыми знаниями. Стоит также отметить отличную подготовку и ответственный подход классов.

После подведения итогов жюри наградило за первое место команду 9А класса, за второе место  команду 9Б класса, а за третье место. На торжественном вручении победители-призёры получили сладкие подарки.