ОБЩАЯ-АФИША

Всероссийская олимпиада школьников 2021-2022 гг.

Школьный этап олимпиады проводится по 22 предметам для обучающихся 5 – 11 классов и по русскому языку и математике – для обучающихся 4-х классов.
Олимпиада проводится по следующим общеобразовательным предметам: математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, китайский, французский), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.
Школьный этап по шести общеобразовательным предметам (математика, физика, информатика и ИКТ, химия, биология, астрономия) проводится в онлайн-формате на платформе «Сириус. Курсы» Образовательного центра «Сириус» и по шестнадцати общеобразовательным предметам (русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, китайский), экология, география, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности) – по заданиям, разработанным муниципальными предметно-методическими комиссиями.
Форма проведения олимпиады – очная с использованием информационно-коммуникационных технологий (дистанционно);