Задать вопрос директору

Сафонов-Евгений-Александрович683x1024

Здесь вы можете задать вопрос директору МБОУ СОШ №19 Сафонову Е.А.

Для этого напишите вопрос в комментариях.

8 комментариев на «“Задать вопрос директору”»

1. Владимир Корзун:

Добрый день Евгений Александрович !
    У нас многодетная семья, с ноября 2016 года проживаем в СНТ «Маячок», дом 51. Это в 2х км. западнее Елочек. До этого проживали и были прописаны в Южно-Сахалинске. В настоящее время дом не прописной, то есть супруга и 3 детей не имеют регистрации. Я прописан в Холмском районе (служебная необходимость). Сын Леон должен пойти в 1 класс в 2017 году. Вопрос: мы можем подать документы о зачислении в Вашу школу и когда ?
    С уважением, Владимир Корзун

• Евгений Александрович:

Добрый день, Владимир. В соответствии с п.14 Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (от 22.01.2014 № 32) прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

2. Ольга:

Здравствуйте, Евгений Александрович!
    В этом году ребенок пойдет в 1 класс. Имеется ли в школе группа продленного дня? Если есть, то какова стоимость?

• Евгений Александрович:

Добрый день, Ольга! В нашей школе, к сожалению, группа продленного дня не органиизована в связи с отсутствием условий.

3. Светлана Леонидовна:

Здравствуйте, Евгений Александрович! Возможно ли в середине учебного года перевести ребенка из 6 класса другой школы Южно-Сахалинска в 6 класс школы 19? Проживает и прописан ребенок в с.Дальнее. Что для этого нужно сделать?

4. Дарья:

Здравствуйте Евгений Александрович!Подскажите пожалуйста,мы сами с Приморского края в июле 2017 года переезжаем на Сахалин жить в Дальнее,дочка в этом году идет в 3 класс,как можно к Вам в школу записаться?И возможно ли?Мы город незнаем хорошо и не хотелось бы чтобы ребенок далеко от дома учился.

5. Гуля:

Здравствуйте Евгений Александрович! Моя дочь идет в первый класс, хотела бы узнать, когда будут сборы родителей для первоклассников?

6. Влад:

Здравствуйте Евгений Александрович!Можете сказать учителей в школе ?